Центр Поділля-Соціум | З радістю та змістом
м.Вінниця, вул. Брацлавська, 85, офіс 404

Проект “Свяжем вместе теплоту”

DSC08113 IMG_3985 IMG_3998 IMG_4057

В рамках конкурса малых грантов финансированного Центром АХАЛАР

Реализован Проект:  Свяжем вместе теплоту,  целевой аудиторией которого были воспитанники интерната. Слушатели Университета «Третий Возраст» побывали в гостях у воспитанников интерната, где провели мастер-классы по изготовлению кукол-мотанок, вязанию шерстяных изделий, росписи пасхальных писанок.

В рамках реализации Проекта нас активно поддержали активисты из движения «Бедняжки», которые собрали для деток книжки, краски, пластилин и много другого материала для творческой работы юных фантазеров.

Благодарим всех кто откликнулся на наш призыв под названием – «Малыши-Карандаши» или «Добавим яркие цвета в жизни малышей»

Друзья! Наша общественная организация «Центр Подолье-Социум» в рамках социального проекта для детей-сирот планирует поездку в Интернат (с. Иванивка  Калиновский район). В Интернате учится много творческих деток, они с удовольствием встречаю гостей, любят играть, петь, рисовать.

Давайте, накануне светлых весенних праздников, поделимся с детками своим душевным теплом и яркими цветами, которые смогут хоть на капельку сделать красочней жизнь ребят.

Друзья, у кого есть возможность, передать ребятам (в любом количестве, пусть даже что-то минимальное):

  • канцелярские товары ( краски, альбомы, карандаши, фломастеры, тетради)
  • настольные развивающие игры, конструкторы (новые и в хорошем состоянии)
  • детские книги (новые и не новые тоже)

Мы с удовольствием отвезём малышам от движения «Бедняжки» в канун празника  всё, что сможем собрать за этот месяц. Объединив минимальные усилия каждого из нас, мы сможем искренне порадовать каждого из них.